IVA 360 заместила иностранное ПО в Группе компаний «Петро Велт Технолоджис»
В рамках программы по переходу на отечественное программное обеспечение Группа компаний «Петро Велт Технолоджис» (PeWeTe), одна из ведущих независимых нефтесервисных компаний в России, перешла на отечественную облачную платформу с ИИ для коммуникаций и совместной работы IVA 360 (ранее – «Вкурсе»).
Цифровая экосистема для делового общения, разработанная IVA Technologies, объединила более тысячи сотрудников PeWeTe из разных производственных локаций. Решение о переходе на облачную платформу IVA 360 было принято в 2024 году в связи с прекращением работы зарубежного сервиса Microsoft Teams.
Главной задачей проекта стало обеспечение надежным и отказоустойчивым сервисом коммуникаций для Группы компаний, не подверженного санкционным и законодательным рискам. Компания искала отечественное облачное решение, которое обеспечит надежную видеосвязь, возможность совместной работы над проектами, прозрачную авторизацию, а также быстрое масштабирование.
Переход на новую систему позволил объединить производственные площадки компании в Москве, и других городах присутствия Компании в единую цифровую среду, обеспечив стабильную связь и совместную работу в облаке. Сегодня IVA 360 активно используется во всех подразделениях PeWeTe — руководителями для проведения планёрок и совещаний, инженерными отделами для координации проектных работ, бухгалтерией и ИТ-департаментом для оперативного взаимодействия.
Подробнее: https://iva360.ru/articles/news/pwt_case_release?utm_source=telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=13.02.26 $IVAT
Посты по ключевым словам
ЧМ-2026: какие акции и активы могут вырасти на этом событии (с торговыми планами)
Через 5 дней стартует ЧМ-2026.
Пока большинство будет просто смотреть футбол, некоторые уже сейчас готовятся зарабатывать на этом событии.
Я подготовил готовый инвестиционный план с конкретными торговыми идеями и уровнями по активам, которые наиболее чувствительны к этому турниру.
Что внутри:
• Конкретные торговые планы по DKNG, NKE, ADDYY с точными зонами входа, стоп-лоссами и целями
• Разбор Visa, Mastercard, Coca-Cola и McDonald’s через призму долгосрочного инвестирования
• Анализ Fox Corporation как одного из самых чистых бенефициаров ЧМ
• Рекомендуемая структура портфеля + правила риск-менеджмента
Всё в удобном формате — презентация + подробный PDF с уровнями и расчётами.
Материалы уже готовы и доступны для скачивания.
Хочешь получить их прямо сейчас — пиши в комментариях слово «ПЛАН» или переходи по ссылке в первом комментарии.
Также рекомендую протестировать нейробот Oracle Trading в демо-режиме — он уже сейчас анализирует эти активы в реальном времени.
ЧМ начнётся очень скоро. Кто подготовится заранее — у того будет преимущество.
Личный пост об авторе блога
Ещё один пост о себе для тех, кто недавно в моём блоге. О себе и о блоге Решил я наконец написать не только пост о себе, но и о блоге. Кто-то знает меня уже достаточно давно и примерно представляет, о чём канал или блог, а для кого-то это что-то вроде знакомства. Постараюсь рассказать сжато, но ёмко. Кто я Меня зовут Макс, сейчас мне 29. Я работаю с 12 лет, с 14 — по трудовой книжке. Моя семья переживала разные времена в финансовом плане. Но если «усредниться» — я скорее из простой семьи. Голодать не голодал, но и особо шикарно не жил. Хотя были периоды, когда жилось очень хорошо. К сожалению, не очень продолжительные. Образование Два высших (экономическое и психологическое), техническое (наладчик компьютеров — колледжное или ПТУшное). Образование почти всё оплачивал сам (90% случаев), чуть помогли родители. Прям больших возможностей у родителей помогать не было и нет. Хотя, безусловно, помогали чем могли, и даже сейчас нет-нет да что-то подкинут. Но это, пожалуй, как у всех: свои поддерживают своих кто чем может. Даже порой котлет в лоточке передать — и то помощь очень кстати. Работа и доходы Я работал (и работаю сегодня): простым менеджером, директором офиса в микрозаймах, руководителем отдела продаж в сырьевой компании. Сейчас снова работаю простым менеджером продаж. Зарабатывал всегда по-разному: был в большой кредитной яме, хорошо зарабатывал 300+, сейчас сильно упал в доходах до уровня 100+. Стараюсь искать новые источники дохода, кое-что приносит блоггинг и консультации. С кредитов, благо, выбрался. Капитал и активы Благодаря вложениям, удаче, помощи от близких, работе зачастую без отпуска — удалось сформировать капитал в несколько миллионов рублей, купить машину. Квартиры пока нет, и в обозримом будущем не планируется. Мой опыт и инвестиции Являюсь квалифицированным инвестором (так себе достижение, но всё же). Инвестирую и сберегаю уже более 10 лет. Есть профильное образование «Банки и финансы». На фондовом рынке — с 2017 года, есть пруфы в том числе в стратегиях в жёлтом банке. Там без документов такое не напишут. Звёзд с неба никогда не хватал, но все эти годы закрываю год в плюс и увеличиваю капитал (в том числе за счёт довнесений). Куда инвестирую: фондовый рынок, залоговые займы, металлы, монеты (физически) — короче, везде, где получается. Любимчики: вклады, накопительные счета, банковские продукты и НСЖ. Цели блога и канала Хочу делиться знаниями: как инвестировать на фондовом рынке, как копить и пользоваться банками. Что я делаю и про что рассказываю в блоге: экономлю, собираю банковские кешбэки и программы лояльности, закупаюсь оптом, ищу возможности подработать, продаю хлам на «Авито». Все мои действия имеют одно общее направление: ФОРМИРОВАНИЕ КАПИТАЛА. Моя цель Первая контрольная точка: 1 000 000 долларов либо 100 000 000 рублей (в сегодняшних деньгах). Ради чего Хочу, чтобы мои дети никогда ни в чём не нуждались и получили хорошее образование. Хочу сам получать хорошие продукты, обучение, лечение и просто хорошее качество жизни. Пусть это будет и в более зрелом возрасте. Но такова жизнь: чтобы что-то обрести — нужно работать, трудиться и дисциплинированно идти к целям годами. Я знаю, что может не получиться: война, эпидемия, инфляция и ещё много причин… Но я хочу попробовать! Аналитиков, читающих отчёты, много, а вот практиков, испытывающих реальные инвестиции на себе, существенно меньше. Я как раз из практиков. А теперь — самое главное О своём пути, всех экономиях и инвестициях — в моём блоге. Подпишитесь и не забудьте поставить реакцию. И помните: ваши деньги — ваша ответственность! Не ИИР. Всем, кто разделяет позицию, добро пожаловать в блог, всегда помогу и расскажу, что знаю. Хейтерам: гайку вам ржавую.
Разбор 4 активов в реальном времени: Золото, Нефть Brent, Bitcoin и EUR/USD | Нейробот Oracle Tradin
Мы провели полный технический анализ с помощью нейробота Oracle Trading:
• Золото (XAU/USD)
• Нефть Brent
• Bitcoin (BTC)
• EUR/USD
В видео использовали:
✅ Фигуры Гартли — для поиска точных зон разворота
✅ Теорию волн Эллиотта — для понимания структуры рынка
✅ Данные нейробота в реальном времени (15+ индикаторов + уровни SL/TP)
Это не просто обзор — это практический разбор того, как профессионально подходить к анализу рынка прямо сейчас.
Смотрите полное видео на стриминговых площадках:
RUTUBE
VkVIDEO
YOUTUBE
Хотите сами быстро получать такой анализ по любым активам?
Попробуйте нейробот Oracle Trading в демо-режиме (3 дня + 10 запросов бесплатно):
👉 @TraidingAI88_bot
В конце видео я подробно рассказал, почему такой инструмент даёт реальное преимущество трейдерам и инвесторам.
Пишите в комментариях:
— Какой актив разобрать следующим?
— Уже пробовали нейроботы в торговле?
Мой портфель
#портфель
Давно не выкладывал и ничего не говорил про свой портфель, поэтому надо это исправить
После последней публикации портфеля, у меня мало что поменялось в акциях. Я продал Интер РАО $IRAO с мыслью, что эти акции не входят в мою стратегию. Вместо них появился новый айтишник — Базис $BAZA
Портфель облигаций изменился существеннее. Во-первых, доля бондов увеличилась до 30% (вместо целевых 25%). Не исключаю, что и дальше буду что-то докупать. Это решение связано с тем, что ситуация на рынке акций сейчас развивается не так быстро как я ожидал
Изменения в облигациях следующие: продал наконец то с апсайдом ПГК и Агроклуб. Выпуски долго расторговывались, но в итоге целевое значение зафиксировал. Вместо них в холд набрал Южноуральского лизинга $RU000A10F710, Самолета $RU000A10BW96, ЛК Адванстрака $RU000A10EXU0, Первоуральскбанка $RU000A10E9V6 и Рольфа $RU000A10F850
Остальные выпуски долго не задерживаются, в основном идёт стратегия спекулятивная с быстрым апсайдом
Отдельно скажу про Самолет. В их акциях просвета не видно, а вот в облигациях живется хорошо. На данный момент я не вижу предпосылок к дефолту у этой компании. Котировки упали в основном только на новостях, но эти новости в общем то на способность обеспечивать долг не влияют
В общем что касается акций, настроение поменялось на нейтральное. Рынок как по мне может ожить только на «спасительных» новостях, которых пока нет. К таким новостям я могу еще отнести и IPO, но пока многие бояться выходить из за общей обстановки. Возможно нужен кто-то смелый, кто запустит рынок)
Разборы эмитентов можно найти в моем тг канале (ссылка в профиле)
#облигации #акции #портфель #рынок #ВДО
